Категории новостей
Политика
Экономика
Шоу-бизнес
Мода и красота
Автомобили
Юмор и Развлечения
Спорт
Hi Tech
Игры
Софт
Девушки
Другие
Шокирующие
Этот сайт живет
Теги
Интересно
Наш Партнер
Рекомендуем
Партнеры сайта
Мы рекомендуем
Обмен посетителями
Заработай на своем сайте!
Главная » 2012 » Июль » 16 » Жанна всех потрясла,вышла на сцену БЕЗ нижнего белья
20:56
Жанна всех потрясла,вышла на сцену БЕЗ нижнего белья



В неприятную ситуацию попала известная российская певица и телеведущая Жанна Фриске во время первого сольного концерта в Москве в концертном зале «Арена» легендарной группы «Дискотека Авария».

Как только Жанна появилась на сцене в просторном сарафане с глубоким декольте, она стала центом внимания не только зрителей, что в принципе понятно, но и самих «аварийцев». Причина этого выяснилась только после того, как Фриске, исполнив с группой знаменитые «Малинки», вернулась за кулисы.

По словам девушки, она стала очередной жертвой фетишистов. Когда, перед своим выходом на сцену, певица заглянула в свою гримёрку, то обнаружила, что пропали её концертное платье и нижнее бельё.

Запасного комплекта у Жанны не было, вот и пришлось Фриске, по сведениям «Экспресс газеты», накинуть на себя просторный сарафан с довольно неприличным вырезом, который валялся в её автомобиле ещё с лета, и выйти на сцену без нижнего белья.

Эффект получился сногсшибательный. Даже женатый Алексей Серов, которому в своё время СМИ приписывали роман с Жанной, вручил девушке розу со словами: «Я хочу быть твоим гномиком!»

Вот так, не прилагая особых усилий, Жанна Фриске стала главной приглашённой звездой этого вечера, легко переплюнув, выступавших следом за ней, молоденьких стриптизёрок.



источник news-worlds.ru
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1657 | Этот материал может быть защищен авторским правом | Теги: Жанна Фриске, Жанна всех потрясла | Рейтинг: 4.1/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Реклама у нас
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0