Категории новостей
Политика
Экономика
Шоу-бизнес
Мода и красота
Автомобили
Юмор и Развлечения
Спорт
Hi Tech
Игры
Софт
Девушки
Другие
Шокирующие
Этот сайт живет
Теги
Интересно
Наш Партнер
Рекомендуем
Партнеры сайта
Мы рекомендуем
Обмен посетителями
Заработай на своем сайте!
Главная » 2012 » Июль » 16 » Тина Канделаки установила РЕКОРД среди звезд
20:43
Тина Канделаки установила РЕКОРД среди звезд

Российская журналистка, продюсер, телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки установила рекорд среди звезд отечественного шоу-бизнеса.

Международная косметическая компания Oriflame заплатит ей два миллиона долларов за согласие участвовать в рекламной кампании своей косметической продукции в течение двух лет.
По условиям контракта в обязанности Тины входит: участие в различных мероприятиях и рекламных фотосессиях компании. Также звезда должна будет делиться с покупателями брендовой продукции своим опытом по личному использованию косметики Oriflame.

Директор по маркетингу Oriflame Сергей Антонов поведал прессе причины такого выбора: «Тина привлекает нас не только своей естественной красотой, но и тем, что она воспринимается целевой аудиторией как современная успешная женщина. Это очень важно для нашей компании, которая не просто продает разную косметическую продукцию, а занимается глобальным сетевым маркетингом". 

Источник: uznayvse.ru
источник news-worlds.ru
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1006 | Этот материал может быть защищен авторским правом | Теги: Тина Канделаки, Рекорд | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Реклама у нас
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0